Семья с тремя детьми оказалась на грани бездомности в студенческом общежитии из-за невозможности съехать и отсутствия финансовых возможностей
сейчас дали уведомление на освобождение,но возможности съехать нет.
---освободить помещение придётся. (т.к. это только ваши проблемы. а не учебного заведения), а с мужа взыскивайте алименты, если решение суда имеется по алиментам то решайте с приставами. пишите на них жалобы. И что вам мешает встать в очередь на получение жилья?
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи