Как подать в суд и признать себя неплатежеспособным - необходимые документы
Муж официально нигде не работает. На биржу встать не может, т.к. нужна справка с последнего места работы. Кредиты платить нечем. Какие документы нужны чтобы подать в суд и признать себя неплатежеспособным.
Лучший ответ
Если задолженность более 500 т.р. то вы можете начать процедуру банкротства.Советую сначала изучить все плюсы и минусы банкротства и только потом принимать решение
Мне не понравился Ваш ответ.