Будет ли мне предоставлена отсрочка в армии, если у моей жены родится второй ребенок, а у нас уже есть маленький ребенок в возрасте 10 месяцев?

У нас маленький ребенок 10 месяцев жена забеременила вторым. У меня через неделю призывная коммиссия. Возьмут меня в армию или же дадут отсрочку?
Лучший ответ

Должны дать отсрочку.

Здравствуйте! Отсрочку дадут только в случае, если беременность жены не менее 26 недель.