Щучинск, 05.10.2015, 08:25

Как доказать отцовство и получить алименты, если ребенок зарегистрирован на меня? Нужно ли проводить анализ ДНК?

Вопрос №8243956 из г. Щучинск
опубликован 05.10.2015, 08:25
Скажите что делать? Хочу подать на алименты но ребенок записан на меня, отец ребенка подтвердил что ребенок его. нужно ли делать анализ ДНК?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо установить отцовство в судебном порядке, если отец не признал ребенка--после этого только можете взыскать алименты.

05.10.2015, 08:41

А если он признает что это его ребенок

05.10.2015, 08:57

Тогда с начало обращайтесь в ЗАГС с папой ребенка.

05.10.2015, 09:03