Как обезопасить себя при покупке автомобиля у недееспособного хозяина - правовые аспекты и меры предосторожности
Есть такая проблема. Собрался приобрести автомобиль. У продавца есть договор купли-продажи с росписью хозяина. Хозяин парализован и находится в другом городе. Как совершить сделку так чтобы потом не оказалось, что хозяин машины является допустим недееспособным или не подписывал этот договор, а может еще что... И так чтобы подстраховать себя на возврат денежных средств, потраченных на покупку в случае если, случится так что сделку посчитают недействительной по любой возможной причине?
Пусть оформит нотариально с хозяином доверенность на продажу автомобиля вот тогда сделку не признают недействительной.