Как получить копию свидетельства о гос регистрации права на уже проданную квартиру?
Как скоро можно получть копию свидетельства о гос. регистрации права на квартиру и какие надо предоставить документы.
Лучший ответ
Копию свидетельства Вам не выдадут. По Вашему заявлению Вам выдадут повторное свидетельство о гос.регистрации права в срок до 30 дней со дня обращения в УФРС с таким заявлением. Оно и будет заменять утраченое. При себе нужно иметь паспорт.
С уважением.