Что я должна предъявить суду в доказательство моей невиновности?
Мне пришла повестка в мировой суд.
Истец выставил исковое заявление не сумму 25 рублей. Якобы месяц назад я проезжая мимо его дома сбила его собаку. ГАИ не вызывали, кроме показаний двух свидетелуй доказательств нет. Мо е рабочее место находится напротив дома исца. Я там ставлю машину каждый день. У меня возник вопрос к исцу, почему он мне ничего не предъявил в момент наезда на его собаку. Он пояснил, что не посчитал нужным. Я точно знаю, что этого не делала. Что я должна предъявить суду в доказательство моей невиновности? Со мной в машине следовали в этот день 3 сотрудника. Нужны ли их свидетельскте показания?