Какие ограничения существуют для выставления перерасчета коммунальных услуг?
УО подала аппеляцию на решение суда в отношении погашения долга перед Энергосбытом за оплату свехнормативного ОДН, и, решением суда добавила собственникам всего МКД общедомовую площадь для расчета норматива ОДН. Энергетики не стали долго думать и пересчитали собственникам всего МКД норматив с января по август 2014 года и выставили перерасчет, хотя и не правы.
а за что такой перерасчет? может быть в отношении вас составлен акт?