Как правильно поступить, если продала машину дешевле ее стоимости и не подала декларацию за 2014 год
Продала машину, дешевле чем купила, купила за 600000 р. продала 400000 р..Не подала декларацию за 2014 год (когда продала машину) до 01.04.15. Какие сейчас мои действия. Что я должна предоставить в налоговую? Какое объяснение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо подать декларацию текущей датой.Вам выпишут штраф 1000 рублей за несвоевременной предоставление.