Можно развестись и как если я прописана в Самаре а он в Чапаевске и куда обращаться он против развода.
Можно развестись и как если я прописана в Самаре а он в чапаевске и куда обращаться он против развода.
Лучший ответ
если у вас есть ребенок, то иск можете подать по месту своего жительства;
Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака. Исковое заявление можете направить почтой. К иску необходимо приложить копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины (600 руб.), свидетельство о регистрации брака.