Работа заведующей детским садом и воспитателем - будет ли это засчитано в педагогический стаж?

• г. Шимановск

С 15 августа 1999 года в течение 5 лет работала заведующей детским садом. В летний период и во время больничных листов воспитателей работала воспитателем. Войдут ли мне эти 5 лет в педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 1 ноября 1999 года не засчитывается.