Муж имеет комнату, в которой прописан и является ее собственником, но живет в моей квартире.
Уважаемая Вера!
Каким образом квартира поступила в собственность Вас и Ваших детей?
А также каким образом муж стал собственником комнаты.
Изложите Вашу ситуацию более подробно на сайте..Иначе ничего не понять...извините...
не четкая информация, комнату в Вашей квартире или нет. В приватизации муж не участвовал? если она была конечно.
Уважаемая Вера если вы собственник сыном вы можете потребовать выселение мужа через суд ( если он не собственник) но в таких вопросах нужно консультироваться с адвокатом.
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Прошу прошение "С сыном"