Как защититься и что делать, если страница в ВКонтакте взломана, а угрожают разослать интимные фото

• г. Краснодар

Взломали страницу в соцсети ВКонтакте, нашли интимные фото теперь угрожают разослать эти фото по всем сетям если не заплачу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В полицию и написать заявление.

обратитесь в полицию! по Айпи адресу можно вычислить взломщиков!