Помогите найти нотариуса в Севастополе для наследства после смерти матери
Добрый день, для оформления наследственного дела в Севастополе Вы можете обратиться к любому нотариусу, разницы нет.
Если со дня смерти еще не прошло полгода, обращайтесь к любому нотариусу в г. Севастополь, который занимается наследственными делами. Если прошло более чем полгода, нужно обратиться в нотариальную палату города Севастополь, и узнать там, к какому именно нотариусу обращаться в вашем случае. Обращаю ваше внимание, что если установленный законом срок (6 месяцев со дня смерти наследодателя) пропущен, то существует большая вероятность, что оформлять наследство придется в судебном порядке.