Вопросы военнослужащего - как выписать гражданскую жену из квартиры в другой области и как самостоятельно оформить алименты для дочери
Здравствуйте, Дмитрий! Если она не хочет выписываться сама, то вопрос решается в судебном порядке, путем подачи иска в суд. Размер алиментов устанавливается в соответствии с соглашением между родителями ребенка, если не сможете договориться, то опять же, через суд. Непосредственно из другой области, решить эти вопросы будет невозможно, поэтому, Вам стоит подумать о законном представителе. Если пожелаете, то можем обсудить с Вами возможность сотрудничества, я нахожусь в Иркутске и не заламываю стоимость услуг. Будет желание, обращайтесь. Удачи!