Задолженность по алиментам на фоне потери работы - возможность списания 100% доходов и вопросы пристава
У меня задолжность по алиментам за два месяца в связи с потерей работы. Новую пока не на шёл.от выплаты алиментов не отказываюсь просто сейчас несчего платить. Встал на биржу труда, принес пристову все документы что я стаю на бирже, он сказал что с меня будут списывать 50% я не против. Но он аристовал мой счёт на который поступают начисления с биржи труда и сменя списывают все поступления полностью 100%.что мне делать ведь у меня во втором браке двое дитей 2 и 4 лет. имеет ли пристав списывать сменя 100% дохода.
Напишите заявление ,что эта карта единственный источник поступления средств. Если не снимет арест, обращайтесь к нам, мы поможет обжаловать действия сп.
Дмитрий, пристав - исполнитель, однозначно не имеет, но для этого Вам надо со службы занятости взять справку, о том что на этот расчетный счет поступают платежи от службы занятости (пособие) и снимут арест на 50 %.