Прочитал, что после досрочного погашения кредита-потребительского можно вернуть страховку на сколько это верна информация?
Прочитал, что после досрочного погашения кредита-потребительскова можно вернуть страховку на сколько это верна информация?
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае погашения кредита досрочно, вы имеете право потребовать возврата остатка денежных средств по страховке. Для этого вам надо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию. Если будете писать сами, то составляете заявление в 2-х экземплярах. Если на бланке страховой, обязательно попросите дать вам заверенную копию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!