Развод через суд - советы и порядок действий для решения спора о проживании ребенка
Развод через суд.
Хочу подать на развод. Муж против развода. Общего имущества нет. Есть спор о проживании ребенка. Ребенку 1 год 2 мес. - на грудном вскармливании.
Подскажите с чего начать? Куда в первую очередь обратиться? Какие для этого нужны документы? На алименты сразу подается заявление?Ё
То что муж против развода это не препятствие. Обращайтесь отстою в суде Ваши интересы, взыщем алименты и расторгнем брак. Опыт имеется. Мои контактные данные в подписи под ответом.
Обратитесь к юристу очно. В данном случае существует как минимум два варианта.