Право на получение слухового аппарата и другого медицинского оборудования для участника боевых действий с особыми заслугами перед страной?
У меня отецу 85 лет. Участник боевых действий, лицо имеющие особые заслуги перед страной (получал медаль Ушакова за разминирование после ВОВ), является федеральным льготником. Инвалидности не имеет. Имеет ли он право на получение бесплатно слухового аппарата и другого медицинского оборудования?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет право.
Большое спасибо!