Перечень документов необходимых для уголка потребителя в агентстве недвижимости.
Перечень документов необходимых для уголка потребителя в агентстве недвижимости. На каком основании контролирующие органы могут проверять индивидуальных предпринимателей, если они осуществляют свою деятельность менее трех лет, согласно изменений ФЗ. Заранее благодарю за ответ.
Вопрос об основаниях контролирующих органов очень обширный - это невозможно предусмотреть , что они могут придумать . Речь в запрете проверок идет о плановых мероприятиях . А зайти в офис можно под любым предлогом . Например поступила жалоба в какой-либо орган и сотрудники этого органа пришли с целью проверки этого заявления . Милиции может позвонить неизвестный с сообщением о чем-то - и приедет опергруппа якобы для проверки этого звонка . Да масса причин можно найти!
А уголок потребителя - это совковый бред . Но чтобы случайно шатающиеся проверяющие не цеплялись к этому - повесьте на стену книгу жалоб и предложений , тарифы услуг, Закон "О защите прав потребителей" .