Запрос на предоставление образца претензионного письма по возврату денежного займа между физическими лицами
Уважаемые юристы мне нужен образец претензионного письма о возврате денежного займа (между физическими лицами) договор займа составлен Заранее благодарна. Ответ отправить по эл.адресу zalifa55@mail.ru
Лучший ответ
Залифа, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваишх обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор зама, он у вас на руках?