Как избежать выписки из дома - советы и необходимые справки

Я с дочерью которой 6 лет прописаны у моего отца, 13 числа состоится суд по нашей выписке. В собственности ни у меня ни у моей мамы ничего нет и прописываться нам некуда. Что делать и какие справки собирать что бы он нас не выписал.
Лучший ответ

Для определения позиции по делу необходимо ознакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами.

Обратитесь к адвокату лично.

Вам необходима очная консультация юриста.

Мария, вам нужна очная консультация. Можете завтра записаться по телефону 8-904-8-95-81-31.