Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге при временной регистрации в пос. Шушары и постоянной прописке в г. Норильск

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в городе Санкт-Петербург, через месяц мне необходимо поменять паспорт, в связи с наступлением 20-летия. В Санкт-Петербурге в пос. Шушары у меня имеется временная регистрация. Ранее (14 лет) паспорт выдавался в г. Норильск, там же у меня и постоянная прописка. Возможна ли замена паспорта в городе Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,сможете поменять паспорт по месту временной регистрации

Срок оформления паспорта составит -два месяца