за чей счет я должен переносить прибор учёта из частного дома на улицу? Пришло предписание из электросетей.
За чей счет я должен переносить прибор учёта из частного дома на улицу? Пришло предписание из электросетей.
Лучший ответ
Чиновники из энергосбытовых компаний злоупотребляют. Просто никто не жалуется. Счетчик д.б. перенесен за их счет. У них есть для противного хороший рычаг - отключение от подачи э/энергии.