Что делать, если свадебное путешествие в Тайланде задержали на таможне?
У нас свадебное путешествие в Тайланд, второго октября не выпустила таможня, штраф оплачен, у суд приставов в программе его нет, а на таможне в программе не убрали. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Обжаловать действия приставов в суд. Других вариантов нет. Они могут его из базы убирать несколько месяцев.