Объясните пожалуйста сколько квадратных метров пологается на одну ставку?
Ответьте пожалуста на вопрос. Женчина работает в бюджетной организации тех. сотрудницей. Объясните пожалуйста сколько квадратных метров пологается на одну ставку? И входит ли в эти квадраты мытье столов, дверей, окон.
Лучший ответ
Эти условия должны быть определены трудовым договором . Если нет - то должны быть нормы утверждены в коллективном договоре или тарифном соглашении . Потребуйте (это безусловное право работника) у работодателя .