Или вопрос на столько труден или он как бы ни кого больше не волнует?
Уважаемая Екатерина!
Вы будете пользоваться всеми льготами, которые распространяются на граждан, имеющих детей. Дополнительные льготы для одиноких матерей устанавливаются законодательством субъекта Федерации. Поэтому Вам необходимо узнать, какие льготы установлены именно в Иркутской области (возможно, это 50 % оплата за детское дошкольное учреждение, бесплатные обеды в школе, процентная надбавка к ежемесячному пособию на ребенка и др.). Всё это можно выяснить, обратившись в орган социального обеспечения (Собес) по месту Вашего жительства.
С уважением,