Сколько стоят слуги адвоката по УДО? Спасибо.
Это нужно договариваться индивидуально. Расценки разные.
Добрый день!
В зависимости от региона!
Добрый день.
Стоимость услуг адвоката определяется самим адвокатом исходя из следующих обстоятельств.
А именно:
1. необходимость посещения осужденного в колонии;
2. составление адвокатского запроса в колонию о предоставлении сведений и характеристики;
3. запрос и подготовка ряда документов для суда (гарантийные письма, характеристики и иные заслуживающие внимание суда документы);
4. составление самого мотивированного письменного ходатайства об УДО;
5. Подача данного ходатайства в суд;
6. Представление интересов осужденного в суде!
Кроме того, стоимость еще и зависит от того, где отбывает наказание осужденный. Как дело нужно ехать и т.д.
С Уважением,
Адвокат Шемякин И.В.
тел.: 8-915-755-23-15