Жалоба на непрофессиональное поведение и оскорбительную речь сотрудницы

Помогите пожалуйста написать жалобу начальнику на сотрудницу. Так как она постоянно хомит, выражается не цензурной бранью не только при сотрудниках, но и позволяет себе при заказчиках так выражаться. В нашем отделе она ведущий специалист, и на основании этого позволяет себе ккомандавать над всеми в приказном тоне. Пожалуйста пришлите образец коллективной жалобы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана! Такие жалобы составляются в свободной форме. Пишите, когда и какие факты были и кто при этом присутствовал.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.