Возможно ли использовать материнский капитал на строительство пристройки к дому, принадлежащему старшему несовершеннолетнему сыну, до его трехлетия?
Мы хотим использовать материнский капитал на строительство пристройки к дому в котором живем. Можно ли это сделать, пока ребенку не исполнилось 3 года? И если дом принадлежит моему старшему несовершеннолетнему сыну?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не можете.
Ответ неверный.