Обманутый ген. директор ООО - Как защититься от бездействия и закрыть организацию самостоятельно?
Я являюсь ген. директором ООО по документам. Документы все оформлялись у нотариуса. Мне обещали платить за работу. Но меня обманули. Кто оформлял меня просто исчез. Что мне теперь делать? Могут ли без меня оформить кредит на организацию и если да то буду ли я оплачивать за них? как мне закрыть эту организацию самой и сколько будет это стоить?
Добрый вечер.
Пишите заявление у нотариуса что уволились и отправляете в налоговую и на юридический адрес фирмы. Не забудьте что отметки должны быть и все можете не переживать с момента даты этого заявления и отметки что в налоговую поступило Вы больше не гендиректор
С уважением Р.Р.Салимгареев