Необходима точная сумма для погашения кредита в Пробизнесбанке после отзыва лицензии.
Брали кредит в пробизнесбанке, хотим полностью погасит кредит, лицензия данного банка была отозвана ЦБ РОССИИ. ежемесячные платежи платим через БИНБАНК. на счёт пробизнесбанка. Обработка счетов физ лиц как нам сказали на горячей линии идёт вручную, и платежи которые мы платили два месяца назад до сих пор не обработаны, и точную сумму они не могут назвать. На 27 октября назначен Арбитражный суд где будет определён кому передадут эти дела. Но незнаем какую сумму должны на сегодняшний день, обязательные платежи принимает Бинбанк, но долг наш перед банком не знают. В договоре есть сумма которую мы должны банку. А нам нужна точная сумма. Чтоб не переплатить или не доплатить.
Добрый вечер.
Ну Вы даете, зачем Вы без суда вообще платите. Буде суд там все решите. Бинбанк много мелких банков подмял. Смотрите а то скажут что вообще не платили.
С уважением Р.Р.Салимгареев