Как получить справку о контрактной основе обучения для регистрации в центре занятости
Сегодня хотела зарегистрироваться в центре занятости, но оказалось, что для выпускников 2014-2015 г. нужна справка о том, что я училась на контрактной основе. В университете утверждают что такой справки они не дают. Что делать?
Лучший ответ
Напишіть письмову припровідну, додайте договір і через канцелярію. На копії припровідної не забудьте щоб поставили відмітку про отримання.
Надати копію договору.
Ответ неверный.
Его не принимают я предоставляла оригинал.