Днепропетровск, 05.10.2015, 18:38

Как получить справку о контрактной основе обучения для регистрации в центре занятости

Вопрос №8251098 из г. Петропавловка
опубликован 05.10.2015, 18:38
Сегодня хотела зарегистрироваться в центре занятости, но оказалось, что для выпускников 2014-2015 г. нужна справка о том, что я училась на контрактной основе. В университете утверждают что такой справки они не дают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его не принимают я предоставляла оригинал.

06.10.2015, 20:04

Напишіть письмову припровідну, додайте договір і через канцелярію. На копії припровідної не забудьте щоб поставили відмітку про отримання.

06.10.2015, 20:08

Надати копію договору.

06.10.2015, 19:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Его не принимают я предоставляла оригинал.

06.10.2015, 20:04

Напишіть письмову припровідну, додайте договір і через канцелярію. На копії припровідної не забудьте щоб поставили відмітку про отримання.

06.10.2015, 20:08