Как будет проиндексирована оставшаяся сумма при покупке изолированной комнаты на материнский капитал?

Мы сейчас покупаем изолированную комнату (долю), на материнский капитал, за 420 тысяч. Вопрос оставшаяся сумма будет индексироваться в следующем году или останется той же самой.
Лучший ответ

Сумма останется та же. Индексация применима только к тем суммам,которое должны быть получены после принятия решения об индексации на законодательном уровне.