Прошу помощи у губернатора Краснодара - учителю-матери одиночке с маленькой зарплатой крайне необходима поддержка!
Помогите пожалуйста составить письмо губернатору Краснодара. Я работаю учителем в городе, мать одиночка, живу на квартире, зарплата маленькая. Прошу помощь у администрации. Спасибо!
Здравствуйте. Поздравляю Вас и коллег с профессиональным праздником.
В связи с чем Вы решили обратиться к губернатору?
Затем, что у нас понизили зарплату и стало сложно проживать .На жильё с такой зарплатой не насобираешь, ипотеку не дадут...
Вы можете написать письмо в произвольной форме, изложив свои доводы, просьбы, пожелания.
Отмечу, что Ваше обращение будет переадресовано на местный уровень, в администрацию города, с контролем в регионе.
Помогите обратиться правильно..........
Обращайтесь лично, готов оказать помощь.