Краснодар, 05.10.2015, 20:09

Прошу помощи у губернатора Краснодара - учителю-матери одиночке с маленькой зарплатой крайне необходима поддержка!

Вопрос №8252171 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2015, 20:09
Помогите пожалуйста составить письмо губернатору Краснодара. Я работаю учителем в городе, мать одиночка, живу на квартире, зарплата маленькая. Прошу помощь у администрации. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Поздравляю Вас и коллег с профессиональным праздником.

В связи с чем Вы решили обратиться к губернатору?

05.10.2015, 20:10

Затем, что у нас понизили зарплату и стало сложно проживать .На жильё с такой зарплатой не насобираешь, ипотеку не дадут...

05.10.2015, 20:15

Вы можете написать письмо в произвольной форме, изложив свои доводы, просьбы, пожелания.

Отмечу, что Ваше обращение будет переадресовано на местный уровень, в администрацию города, с контролем в регионе.

05.10.2015, 20:17

Помогите обратиться правильно..........

05.10.2015, 20:21

Обращайтесь лично, готов оказать помощь.

05.10.2015, 20:23

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034