Куда обратиться, если перестали переводить алименты - мой город Брянск, его Воронежская область
Мне переводили алименты с января по июнь, после этого переводы прекратились, куда я могу обратиться по этому поводу? Я проживаю в Брянске, он в Воронежской области.
Лучший ответ
Здравствуйте у Вас есть досудебное соглашение или решение суда. В любом случае обратитесь в ФССП по месту исполнения судебного акта