Есть ли у меня шансы на выигрыш в суде и что мне можно ещё с них требовать и в какой сумме, ну например маральный ущёрб.
шансы есть всегда, в данном случае у Вас договор на оказание услуг по обучению? или нет? Вы подподаете под закон о защите прав потребителей если это услуги по обучению, моралку можно просить. Во первых Вам необходимо доказать, что сторона по договору нарушает взятые на себя обязанности. Если у Вас есть такие доказательства прекрасно если нет подумайте как можно их получить, например обратитесь в свое учебное заявление с письмом или заявлением с просьбой сообщить Вам информацию. Только после того как Вы получите ответ нужно думать, что делать дальше.