Серия штрафов и лишение прав - Несоответствие законодательству или произвол?

• г. Альметьевск

29.09.15 выписал штраф инспектор ГАИ, 30.09.15 выписал штраф начальник ГАИ, 30.09.15 мировой суд вынес решение - лишение прав на 2,5 года и штраф в размере 30 тыс., Бывает столько наказаний за одно и тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бывает и есть.