Может ли приставы списывать деньги с моего счета, если я регулярно отчисляю 50% от зарплаты на погашение долга?
Могут ли приставы списать деньги с моего счета, если я ежемесячно произвожу им отчисления в размере 50% от з.п в счет погашения долга?
Лучший ответ
Могут списать, пока есть долг.
Большое спасибо.
Добрый день!
Могут, однако насколько это законно можно сделать вывод после анализирования материалов исполнительного производства.
Еслди необходима помощь - обращайтесь