LSN Messenger
Сургут, 05.10.2015, 21:32

Ситуация с пропиской в 3-комнатной квартире - инвалиду с открытой формой туберкулеза советуют не прописывать новых проживающих. Что делать?

Вопрос №8253195 из г. Сургут
опубликован 05.10.2015, 21:32
Происан с женой в 3 ком. квартире матери (собственник она),70 квадратов общей площади. Я инвалид второй группы с открытой формой заболевания туберкулеза. Проживаем: я с женой в одной комнате, мать в другой, два ее брата в третьей (тоже прописаны). Я собираюсь сдавать документы на получение внеочередного жилья.. но,мать собралась прописывать еще и внука с невесткой.. Когда я пощел в администрацию мне посоветовали не делать этого, т.к.я ухудшаю жи лищные условия свои, типо: юристы посмотрят и тебе откажут из за этого.. Правда ли это? И как мне поступить? Подскажите... заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Витальевич!Вы тоже так считаете? А квадратура квартиры позволяет претендовать на получение внеочередного жилья?

05.10.2015, 21:56

Послушайте совет администрации.

05.10.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тоже так считаю. Позволяет.

05.10.2015, 23:16

Александр Витальевич!Вы тоже так считаете? А квадратура квартиры позволяет претендовать на получение внеочередного жилья?

05.10.2015, 21:56