Мои родители (живут в Приморье) покупают квартиру.
1. Если указаны в другой части договора, ничего страшного.
2. В свидетельстве о праве собственности указываетсянаименование и адрес объекта и его общая площадь, более ничего, так зачем указывать все остальное.
3. Если родители в браке, то лучше указать об общей совместной собственности в договоре, но можно и в заявлении, подаваемом на регистирацию.
4. Укажите, что на дату заключения договора в квартире никто не зарегистрирован, либо зарегистрирован такой-то, который обязуется сняться с рег. учета тогда-то.
5. Для исключения споров между вами и продавцом, можно и не указывать.
6. Телефонный номер не является составной частью квартиры, и предыдущий собственник вправе его перенести, а ваши родители все равно будут платить за установку.