Требование компенсации за недополученные деньги из-за некомпетентности специалиста по кадрам
Меня зовут Светлана. Я работаю в Центре Гигиены и Эпидемиологии, в санитарно химической лаборатории техником с 2006 го года, в 2009 м году меня должны были перевести на должность инженера, но из-за не компетентности специалиста по кадрам, этого не сделали, то есть отказали. Могу ли я потребовать кмпенсацию, за недополученные с этого времени деньги и как это сделать правильно?
Нет, так как заработная плата выплачивается исходя из установленной трудовым договором.
Здравствуйте!Нет,не можете требовать компенсации.Срок исковой давности по нарушению Ваших прав истек.