Возможность ранней пенсии при обратном порядке работы в силовых структурах и других сферах

Если сначала отработал 12,5 лет, а затем отслужил в силовых структурах, то по закону можно уйти на пенсию раньше 60-ти лет. А что делать при обратном порядке? Можно ли уйти на пенсию раньше?

Лучший ответ

А в обратном порядке нельзя.

Можно ли добиться внесения изменения в закон? Ведь по справедливости, какая разница когда я отслужил - в начале карьеры или в конце?

Если Государственная Дума проголосует за такие. изменения