Вопрос о выплате средств и защите авторских прав при выходе из бизнеса - возможность получить то, что положено по договору и остановить использование моего дизайна

• г. Воткинск

Я стала учредителем в бизнесе своих друзей. Мы подписались договор о доли, мне присуждается 20 %. В компании я я занималась разработкой дизайна всего бизнеса. Все это время я не получала деньги от нашего бизнеса. В конце концов мы повздорили на эту тему и я решила выйти из бизнеса, подписав договор продажи доли 20 % за 2 тысячи рублей. До сих пор я не получила ни денег от продажи, ни денег врученных с работы бизнеса. Моим фирменным стилем до сих пор пользуется данная фирма. Могу ли я получить то что мне принимается и от буквы закона прекратить их деятельность под моим дизайном? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, нужно посмотреть договор купли-продажи доли в ООО.