Старый Оскол, 05.10.2015, 22:35

Можно вопрос на банковскую карту наложили арест, как узнать за что?

Вопрос №8253784 из г. Старый Оскол
опубликован 05.10.2015, 22:35
Можно вопрос на банковскую карту наложили арест, как узнать за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте на сайте ФССП. Видимо у вас имелась какая-то задолженность по уплатам

05.10.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Денис Александрович,еще один вопрос почему УПФ накладывает арест,я закрыла ИП,а сейчас на данный момент,там приличная сумма набежала?

05.10.2015, 22:55

Олеся я может быть к сожалению, а может и к счастью не экстрасенс, поэтому пояснить не могу. Сходите и выясните причину наложения ареста, а вот после можно уже будет дать ответ относительно правомерности его наложения.

05.10.2015, 23:01