Новый закон о банкротстве - Военный пенсионер, 58 лет, с долгом близким к 2 млн. Нужна помощь опытного юриста

• г. Тверь

Хочу решить вопрос о своем банкротстве по новому закону. Долг около 2 млн. Военный пенсионер, 58 лет. Пенсия. Платить не могу. Нужна помощь хорошего юриста. Можете помочь? Какие условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Помощь возможна. Условия обсуждаются посредством личных сообщений.