Порядок перевода гражданина Украины отбывать наказание из Брянска в Украину

• г. Бердянск

Мой сын, являясь гражданином Украины, в настоящее время отбывает наказание в Брянске. Каков порядок перевода его в Украину для дальнейшего отбытия наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через Міністерство юстиції.