Новошахтинск, 05.10.2015, 23:27

Можно ли подать на алименты по задолженности, если муж год не обеспечивает ребенка?

Вопрос №8254052 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2015, 23:27
Можно ли подать на алименты по задолженности, если муж год не обеспечивает ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вправе взыскать задолженность в судебном порядке за последние 3 года до момента подачи заявления в суд и за текущий период времени соответственно.

05.10.2015, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Срок исковой давности-з года. Да, можете

05.10.2015, 23:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если на развод только подали?

06.10.2015, 00:25

Возможно в этом же иске уточнить свои требования.

06.10.2015, 01:39