LSN Messenger
Москва, 05.10.2015, 23:54

Увеличение площади квартиры соседом и отсутствие реакции по установке металлической двери

Вопрос №8254230 из г. Москва
опубликован 05.10.2015, 23:54
Мой сосед увеличил площадь своей квартиры за счёт общего коридора на 15 кВ метров и установил метал дверь пишу в самые разные инстанции нет реакции дверь стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишиите в жилищную инспекцию, в прокуратуру, в управляющую компанию. Все письма отправляйте заказными.

06.10.2015, 00:11

Я писал неоднократно в течени нескольких лет безрезультатно дверь так и стоит.

06.10.2015, 00:19

Это Москва? Попробуйте обратиться в управу. Возможно, у соседа есть законные основания присоединения части коридора к своей квартире? Вам же что-то отвечают на ваши письма?

06.10.2015, 00:23