Антисанитарные условия и распространение тараканов - Нужна помощь в решении проблемы с соседкой-инвалидом

Вопрос №8254256 из г. Тамбов
опубликован 05.10.2015, 23:44

В доме проживает в антисанитарных условиях соседка, инвалид. Тараканы по всему дому расползлись. Житья никакого нет. Чем только не травим. В том числе и ей предлагаем ловушки для тараканов, гель. Обращались в отдел по санитарному состоянию в Администрацию города, пришли оказать помощь, как одиноко проживающей, но хозяйка-соседка отказалась, сказав, что ей помогают дети. Дочь и сын проживают отдельно недалеко, но кроме покупок ничего в квартире не делают или побрызгают аэрозолем от тараканов, что не эффективно. А те продолжают множиться. Как нам быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Понять и простить. А если серьезно, то доказать факт того, что именно квартира соседки является гнездом тараканов вам не удастся.

06.10.2015, 00:58

Спасибо, но хотелось бы найти выход из ситуации

06.10.2015, 01:05

Поверьте, говорю это не голословно.

06.10.2015, 01:40